August Eduard SCHLIECKER
(Hamburg 1833 - 1911 Lauenburg a. E.) "Figurale Kleinstadtszene mit gotischer Kapelle" unten links signiert: Aug. Schliecker, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 20,5 cm, Farbfehlstellen, etwas fleckig, Passepartout, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
August Eduard SCHLIECKER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |